ঢাকা
১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকট মোকাবিলায় নতুন পরিকল্পনা, খনন হচ্ছে ১৫০টি কূপ: মাহ্দী আমিন ডাকসু সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি: জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে ঢাবি প্রশাসন দেশে ‘বৈদ্যুতিক ট্রেন’ চালুর ঘোষণা, চলবে যেসব রুটে রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও সংস্কার নিয়ে ফরাসি সিনেটরদের সঙ্গে জামায়াতের বৈঠক ডাকসু থেকে মুক্তিযুদ্ধ ও বঙ্গবন্ধুর ভূমিকা মুছে ফেলার সুযোগ নেই: আ স ম রব চাঁদাবাজি ও দখলবাজির কবর রচনা করবে বিরোধী দল: জামায়াত আমির ঢাকার ২ সিটিতে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা: উত্তরে সেলিম উদ্দিন, দক্ষিণে সাদিক কায়েম শুধু ক্ষমতার পালাবদল হয়েছে, রাষ্ট্রের কোনো পরিবর্তন ঘটেনি- শিবির সভাপতি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিবের সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ ফেসবুক লাইভে আসবেন আসিফ মাহমুদ
Advertise with us

‘টক্সিক’ ব্যর্থতার মাঝেই নতুন সিনেমায় যশ ও কিয়ারা!

ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬   ৪৮ বার পঠিত
‘টক্সিক’ ব্যর্থতার মাঝেই নতুন সিনেমায় যশ ও কিয়ারা!

ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক :প্রেক্ষাগৃহে এই মুহূর্তে বড় কোনো তারকার সিনেমা নেই। তবুও ফাঁকা মাঠে গোল দিতে পারছে না ‘টক্সিক’। বক্স অফিসে খরার পাশাপাশি সামাজিক মাধ্যমে তুমুল সমালোচনা। এরইমধ্যে সে ব্যর্থতা ছাপিয়ে নতুন সিনেমা নিয়ে আলোচনায়কিয়ারা আদভানি। যশকে নিয়েও তেমন গুঞ্জন। তবে দুজন এবার একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করছেন না।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২০১৬ সালের ‘কী অ্যান্ড কা’ -এর সিক্যুয়েলে কিয়ারাকে ভাবছেন প্রযোজকরা। ছবিটির আগের পর্বে কারিনা কাপুর ও অর্জুন কাপুর ছিলেন। এবার কিয়ারায় আগ্রহী তারা। তবে এখনও চূড়ান্ত কোনো ঘোষণা আসেনি।

images_(61)_20260815_130015117

জানা গেছে, ‘কী অ্যান্ড কা’ -এর সিক্যুয়েলে কারিনার জায়গায় কিয়ারাকে নিয়ে আলোচনা করছেন নির্মাতারা। চলছে গল্প নিয়ে কাজ। যা পছন্দ হয়েছে কিয়ারার। আগ্রহ প্রকাশ করেছেন তিনি। তবে এখনও চুক্তিবদ্ধ হননি।

অন্যদিকে ‘টক্সিক’-এর পাশাপাশি সমালোচনার ধাক্কা সামলাতে হচ্ছে যশকে। দর্শকদের পাশাপাশি বিনোদন অঙ্গনের অনেকে তাকে ও সিনেমাটিকে তুলোধুনো করছে। ব্যতিক্রম শুধু ‘ধুরন্ধর’ নির্মাতা আদিত্য ধর। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ‘টক্সিক’-এর একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন তিনি। ক্যাপশনে কোনো মন্তব্য না থাকলেও, যশের নামের পাশে একটি লাল হৃদয়ের ইমোজি দিয়েছেন।

মুহূর্তেই ভাইরাল আদিত্যের পোস্ট। দুঃসময়ে যশের পাশে দাঁড়ানোয় আনন্দিত ভক্তরা। অনেকের কৌতূহল, তবে কি পরের সিনেমায় যশকে চাইছেন আদিত্য? যশভক্তদের অনেকেই চাইছেন— “ধুরন্ধর’ ও ‘টক্সিক’ এবার এক ফ্রেমে আসুক!” বাকিটা সময়-ই বলে দেবে।

মুক্তির প্রথম দিন ভারতের বক্স অফিসে ‘টক্সিক’-এর নেট আয় ছিল ১০১ কোটি রুপি। গ্রস আয় ১২০ কোটি রুপি। প্রথম দিন ফণা তুললেও পরে কোমর সোজা করতে পারেনি। ছবিটির লগ্নি ফেরত আসবে কি না— অনেকেই তা নিয়ে এখন সন্দেহে। গীতু মোহনদাস পরিচালিত সিনেমাটিতে যশ ছাড়াও অভিনয় করেছেন নয়নতারা, কিয়ারা আদভানি, হুমা কুরেশি, রুক্মিণী বসন্ত ও তারা সুতারিয়া।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us