ঢাকা
২৬ জুন ২০২৬
শিরোনাম
শিবিরের ‘ফর্মুলায়’ তরুণদের মাদক থেকে বিরত রাখা সম্ভব: নুরুল ইসলাম প্রধানমন্ত্রীর দেশে ফেরা ঘিরে শোডাউন নয়, নেতাকর্মীদের বিএনপির নির্দেশ গুমের শিকার পরিবারের কষ্ট তুলে ধরে আবেগাপ্লুত বিএনপি মহাসচিব চড়া দামেই বিক্রি হচ্ছে মাছ-মুরগি-সবজি ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে প্রাণহানিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের শোক সরকার মৌলিক পরিবর্তনের দাবিকে অগ্রাহ্য করছে : শফিকুর রহমান মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের পক্ষে যুদ্ধে নামা থেকে এরদোয়ানকে আটকান ট্রাম্প! টানা ৬ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায় ইসরায়েলকে লেবানন থেকে পুরোপুরি সরে যেতে হবে: আইআরজিসি
Advertise with us

১০৪ ডিগ্রি জ্বর নিয়েও নাচলেন অক্ষয়, সহ-অভিনেত্রীর কণ্ঠে মুগ্ধতা

ডেস্ক রিপোর্ট
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬   ২১ বার পঠিত
১০৪ ডিগ্রি জ্বর নিয়েও নাচলেন অক্ষয়, সহ-অভিনেত্রীর কণ্ঠে মুগ্ধতা

১০৪ ডিগ্রি জ্বর নিয়েও নাচলেন অক্ষয়, সহ-অভিনেত্রীর কণ্ঠে মুগ্ধতা  ছবি: সংগৃহীত

বলিউড সুপারস্টার অক্ষয় কুমারের কাজের প্রতি নিষ্ঠা ও পেশাদারত্বের গল্প নতুন কিছু নয়। তবে এবার তার যে রূপের কথা সামনে এলো, তা শুনে রীতিমতো তাজ্জব বনে গেছেন ভক্তরা। ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’ সিনেমার ‘ঘিস ঘিস ঘিস’ গানটির শুটিংয়ের সময় পিঠে ১০৩ থেকে ১০৪ ডিগ্রি মারাত্মক জ্বর নিয়ে পারফর্ম করেছেন এই অভিনেতা। অক্ষয়ের এমন অবিশ্বাস্য ডেডিকেশনের কথা গণমাধ্যমের সামনে ফাঁস করেছেন তার সহ-অভিনেত্রী ও ভোজপুরি সিনেমার জনপ্রিয় তারকা অক্ষরা সিং।

সংবাদ সংস্থা এএনআই-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে অক্ষরা বলেন, শুটিংয়ের সময় অক্ষয় স্যারের ১০৩-১০৪ ডিগ্রি জ্বর ছিল। আমি দূর থেকে তাকে দেখছিলাম আর ভাবছিলাম, একজন মানুষ নিজের কাজকে কতটা ভালোবাসলে এমনটা করতে পারেন। চরম অসুস্থতার মধ্যেও তিনি যেভাবে পুরো উদ্যমে নেচে গেছেন এবং নিজের দায়িত্ব পালন করেছেন, তা সত্যিই অনুপ্রেরণাদায়ক।

এই গানে অক্ষয় কুমারের বিপরীতে স্ক্রিন শেয়ার করার সুযোগ পাওয়াকে নিজের জন্য ‘স্বপ্ন সত্যি হওয়ার মতো’ একটি মুহূর্ত বলে উল্লেখ করেন অক্ষরা। তিনি জানান, আহমেদ খানের প্রোডাকশন হাউস এবং কোরিওগ্রাফার গণেশ আচার্যের কাছ থেকে যখন তিনি প্রথম এই গানটির প্রস্তাব পান, তখন আনন্দের পাশাপাশি প্রচণ্ড নার্ভাস হয়ে পড়েছিলেন। যে অভিনেতাকে এত দিন টিভিতে দেখে হাততালি দিয়েছেন, হঠাৎ তার সঙ্গে একই ফ্রেমে নাচার সুযোগ পেয়ে নিজেকে পুরোপুরি ‘ফ্যানগার্ল’ মনে হচ্ছিল অক্ষরার।

উল্লেখ্য, আহমেদ খান পরিচালিত এবং এ এ নাদিয়াদওয়ালা প্রযোজিত ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’ সিনেমাটিতে অক্ষয় ও অক্ষরা ছাড়াও সুনীল শেঠি, দিশা পাটানি, জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ ও আরশাদ ওয়ার্সিসহ একঝাঁক তারকা অভিনয় করেছেন। সিনেমাটি আজ শুক্রবার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে।

সূত্র: এনডিটিভি

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930