
| বুধবার, ১০ জানুয়ারি ২০১৮ | প্রিন্ট
জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট ও জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় হাজিরা দিতে আদালতের পথে রওনা দিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।
বুধবার বেলা ১১টা ১০ মিনিটে গুলশানের বাস ভবন থেকে বকশীবাজারে স্থাপিত ঢাকার পাঁচ নম্বর বিশেষ জজ আদালতের বিচারক ড. আখতারুজ্জামানের আদালতে উদ্দেশে রওনা দেন তিনি। বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং সদস্য শায়রুল কবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, দুর্নীতির ২ মামলায় হাজিরা দিতে আদালতের উদ্দেশে গুলশানের বাসা থেকে বেলা ১১টা ১০ মিনিটে রওনা দিয়েছেন চেয়ারপারসন। তিনি আদালতে পৌঁছার পরই কার্যক্রম শুরু হবে।
৪ জানুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় সপ্তম দিনের মতো যুক্তিতর্ক উপস্থাপন করেন খালেদা জিয়ার আইনজীবীরা। ওই দিন যুক্তিতর্ক উপস্থাপন শেষ না হওয়ায় পরবর্তী যুক্তিতর্কের জন্য আজকের দিন ধার্য করেন আদালত।
Posted ০৫:৩৮ | বুধবার, ১০ জানুয়ারি ২০১৮
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | Athar Hossain