
| মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল ২০১৭ | প্রিন্ট
টাইগার সুপারস্টার সাকিব আল হাসান জানিয়েছেন তাঁর আইডল বাংলাদেশের সাবেক বাঁ-হাতি স্পিনার মোহাম্মদ রফিক। ছোটবেলা থেকে যাকে অনুস্মরণ করে আজকের এই অবস্থানে সাকিব।
কেকেআরের টিম হোটেলে ভারতীয় এবং বিদেশি ক্রিকেটারদের মধ্যে বেশ খোলাখুলি আলোচনা হয়। সেখান থেকেই বের হয়ে আসল আরও কিছু কথা। বললেন ‘বর্তমানে আমার পছন্দের ভারতীয় ক্রিকেটার বিরাট কোহলি। আর সর্বকালের বিবেচনায় রাহুল দ্রাবিড়।’
চলমান ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে এখনও মাঠে নামা হয়নি সাকিব আল হাসানের। টাইগার অলরাউন্ডারকে ছাড়া এরই মধ্যে পাঁচটি ম্যাচ খেলে ফেলল কেকেআর। তাদের অবস্থানও বেশ ভালো। চার ম্যাচ জিতে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে আছে গৌতম গম্ভীরের দল।
উল্লেখ্য, ২০০৬ সালে ক্রিকেট পথচলা শুরু তার। একদিনের ক্রিকেটে এখন পর্যন্ত ১৬৯ ম্যাচে ৪,৭৭৬ রানের পাশাপাশি নিয়েছেন ২২১টি উইকেট। টি-টোয়েন্টিতে ৫৯ ম্যাচ থেকে করেছেন ১২০৮ রান আর ৭০টি উইকেট। সাদা পোশাকে খেলেছেন ৪৯ ম্যাচ। রান ৩,৪৭৯। আর উইকেট শিকার করেছেন ১৭৬টি।
Posted ০৬:২৩ | মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল ২০১৭
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | Athar Hossain